| Автор | Тема: xRat |
СИДНЕЙ
|
|
А где он ?? Что-то я давно его и его предприятий не видел!
Он не ушёл случайно? |
|
B0BAH
|
|
Maney
|
|
empty_ua
|
|
1
не только его не видно :(.... много хороших людей или забивают или покидают нас
вообще...
так, что не удивляйся |
|
Alulo4ka
|
|
я с ним нидавно разгоривала :)) |
|
ЧИГИВАРА
|
|
И много игроков просто так штрафуют и за лоха держут. |
|
СИДНЕЙ
|
|
Rauschgift
|
|
а где ZARAZA? :) Что-то его давно не видно!!!! :)) |
|
hammerskin
|
|
а он у меня в аське есть :P |
|