Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:37, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» тяжко 1414 :)
1
2
3
4
5
Автор
Тема: тяжко 1414 :)
Shadow373
81
написано: 29.04.2004 06:58:03
70
valgalla - ради интереса, а сколько лет ВАМ?
}|{yKOB
82
написано: 29.04.2004 08:18:55
81.наверно не так много как силится показать ;)
shalabastya
83
написано: 29.04.2004 10:07:21
гы!
ноу комментс
Esperandos
84
написано: 29.04.2004 10:23:00
Скоро Гурама будут отпевать в егоже часовне! :)
shalabastya
85
написано: 29.04.2004 11:27:28
не дождетесь:)
KoNniK
86
написано: 29.04.2004 12:33:06
ыыыыыыыыы из 20 нападений сколько удачных??? 2-3??? и наверное на часов 10
разгромили??? а потратили за нападения??? Ж)
1
2
3
4
5
К списку тем