| Автор | Тема: наемники? |
kroksa
|
|
BLACK_RAVEN
|
|
крокс, так я только начал =))) |
|
MetalHead
|
|
Да уж... Рейвен... я в шоке.. я думал ты выше всех этих названий типа "Гб".. а
ты.. тьфу... |
|
Vih
|
|
vse pravilno
skoro voobsche sdelajut tak, chto napadenija budut oplachivatsa so scheta
osnovnogo sindikata. |
|
Помпиду
|
|
Мдяааа ребятки, тухлым запахло, однако каждый плавает как умеет! |
|
Kabanchik MAX
|
|
ЭЭ!Можно было и по-другому топ назвать,а то вижу,думаю про нас,Наемников:) |
|
DionnissS
|
|
мда..... атстойно :( как низко :( не ожидал... |
|
Аленка
|
|
Мдяяяяяяя и меня все это напугало:))) |
|
Pscherow
|
|