| Автор | Тема: (99989 -> 99999) |
VaS2003
|
|
LifeLesS
|
|
приготовились поздравлять? =)) |
|
kottik
|
|
это он специально выгадывает, чтобы премию по максимуму получить :))))) |
|
Silesten
|
|
дьявол повернет золотыми рогами,
5 девяток кверху ногами :) (с) :)) |
|
JeM
|
|
Заранее поздравляю!!! Не грусти, премия будет больше:))) |
|
Free mon
|
|
да уж поспешил он с поздравлениями))) |
|
Злой Компот
|
|
kavboi
|
|
дааа,такое 1 раз бывает и то не у всех :) |
|
karamba
|
|
теперь ему только шахидом с ор-1 ,или ргд-2 до ста тыщ добивать,вот тада будет
совсем кругло :) |
|
Serg-SS
|
|
мля. никак не могу получить 10й ;)
прям напасть какая-то! |
|