Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:49, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Не могу понять :0(
1
2
Автор
Тема: Не могу понять :0(
AlexBloodGras
21
написано: 27.04.2004 22:01:43
cers. ghjcnj cerf.
kizymizy
22
написано: 27.04.2004 22:03:08
На кол лгунов, флудерам свободу;)
n o v a
23
написано: 27.04.2004 22:03:36
vjhlf cexbq gbljhfc
n o v a
24
написано: 27.04.2004 22:03:42
b t,fhm ufkbvsq
AlexBloodGras
25
написано: 27.04.2004 22:03:57
угу
и выпустите sir_valentine из лепрозория, а то он джедаем станет
n o v a
26
написано: 27.04.2004 22:04:03
b gbplf,jk ,kzlmcrbq/ pkjcnyjt gbpljghjt,bot
sir_valentine
27
написано: 27.04.2004 22:08:20
не надо меня выпускать мне тут нравится
sir_valentine
28
написано: 27.04.2004 22:08:24
:-Е
AlexBloodGras
29
написано: 27.04.2004 22:09:44
блин, валёК, ходишь на форум раз в год... а все почему? потому что как зайдешь
-- так тебя на год и того... печальная судьба комополита 8((
1
2
К списку тем