| Автор | Тема: Мда а про новости забыли((( |
Витька
|
|
Новостей вооще никаких нет чё а чуфф((( раньше пауза в день два а теперь все
молчат, пьют чтои или может ссесия началасьЯ)))) |
|
Вольдеморт
|
|
ну и правильно, нафиг все время эти перемены?! |
|
Golandec
|
|
u adminov vihodnie i otpuski toze dolzni bitj tak 4to...... |
|
slaeramd
|
|
Витька
|
|
не ну понятно что отпуска и выходные но не одновременно же, даже суд спит!!!))) |
|
S U T E N E R
|
|
Витька
|
|
6 да я раслаблен, просто хочеть ся че го то ново го!!!))) |
|
БЕЛЬДЖАР
|
|
Война загнулась, новостей нет, можно спать =) |
|
Сумашедший Пуль
|
|
8. война в самом разгаре))))
ещё не было каких то переговоров по прекращению огня с обоих сторон. |
|