Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:40, 2387 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что за лажа?
Автор
Тема: Что за лажа?
Big Cojones
1
написано: 27.04.2004 12:59:45
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=122420
Бой 4/4, убили одного врага, а вместо него зашли двое, то-есть стало 5 чел.
Fire_Wire
2
написано: 27.04.2004 13:02:12
прикольно, видать одновременно зашли
Вольдеморт
3
написано: 27.04.2004 13:05:10
одновременно нажали "вмешаться в бой"
Black Knight 9m
4
написано: 27.04.2004 13:20:23
Да со входом в бои вообще глюки.... Я например немогу за свой синд заходить
Vanja
5
написано: 27.04.2004 13:26:44
А потому что незачем меня убивать! ))
Vih
6
написано: 27.04.2004 13:52:18
U NAS VCHERA BILA INTERESNAJA FIGNJA
MI IX VALIM, VALIM, A ONI VSE PRUTSA I PRUTSA, XOTJA IZNACHALNO BILO 4
CHELOVEKA.
К списку тем