| Автор | Тема: были же времена то...(йопт) |
tibalt
|
|
58: да, согласен, он - первый, кто заметно много вложил и нехило поднялся
благодаря этому... |
|
tibalt
|
|
59: ну эт не читерство, а неофициальные фичи игры, доступные за ВМЗ=)) такое и
сейчас бывает=)) |
|
@lf21
|
|
травокурилка
|
|
помню помню приколюхи все эти :))
и толпы народу на грядках заразы... и напалм... и недвигу в свободной продаже ..
:) и все остальнное... а особенно помню как уехал отдохнуть на 3 недели... -
приехал и увидел что большинство моей недвиги принудительно проданно :( ...
много потерял этим.. |
|
tibalt
|
|
ыыы=) гоша ваще наидревнейший скрин прислал:
http://81.176.200.126/screens/gosha.gif |
|
tibalt
|
|
63: сейчас просто другие фичи, актуальные для нашего времени=) |
|