| Автор | Тема: ХЕХ |
Zeban
|
|
OldJoker
|
|
какая-такая девушка ?
там тока кто-то на мульте прокачивается и все...
Ну не будем мешать.. пусть прокачиваются.. |
|
Zeban
|
|
2 а счего ты взял что там мульт мож проста эканом человек качает :)) докажи
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
Zeban
|
|
да мля а папелац клёвый у тя :)) |
|
OldJoker
|
|
а че мне доказывать.. я ж не блочу никого чтобы доказывать... %) |
|
Zeban
|
|
не ну насамом деле ладна там чесов 5 повисеть это уж превыкли но шоб 3 дня
висеть это чтота !!! |
|