Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:37, 2370 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» КРУГОМ МУЛЬТЫ!!!
Автор
Тема: КРУГОМ МУЛЬТЫ!!!
skunk23
1
написано: 27.04.2004 07:16:18
http://www.gwars.io/info.php?id=155171
а вот и мультики ;)
1
http://www.gwars.io/info.php?id=168130
2
http://www.gwars.io/usertransfers.php?id=168116
самое интиресное он когда на недвигу напал- мультов на зашиту поставил ;))))
своих же мультов убить хотел ;))))
S U T E N E R
2
написано: 27.04.2004 07:18:37
ты сам как мульт.
CbI]-[OK
3
написано: 27.04.2004 07:18:55
нде
skunk23
4
написано: 27.04.2004 07:21:55
2 и чем я тебе мульта напоминаю??? ;))))
S U T E N E R
5
написано: 27.04.2004 07:25:56
4
Я вот не понимаю, нах нам это знать?
есть специальный раздел в полиции, туда и пиши...епт
skunk23
6
написано: 27.04.2004 07:27:28
5 не хочеш- не знай ;)
S U T E N E R
7
написано: 27.04.2004 07:34:28
6
Угу..довольно таки остроумно
skunk23
8
написано: 27.04.2004 07:35:32
7 спасиба что оценил ;)
Friday_13
9
написано: 27.04.2004 07:36:20
Пиши на ник sim.boom.ru
S U T E N E R
10
написано: 27.04.2004 07:43:29
8
Да ладно, должен будешь.
Доброжелатель
11
написано: 27.04.2004 07:50:27
Действительно не понимаю зачем стучать на общий игровой.
Есть замечательный форум для стука - Пункт подачи заявления налоговой
полиции".
Ну или в личку любому из налоговиков...
skunk23
12
написано: 27.04.2004 07:55:45
11 сорри ненашол :\
skunk23
13
написано: 27.04.2004 07:55:57
;)
skunk23
14
написано: 27.04.2004 07:57:00
а мультов много развелось вот и тревогу бью ;)
Доброжелатель
15
написано: 27.04.2004 07:57:29
http://www.gwars.io/threads.php?fid=15
skunk23
16
написано: 27.04.2004 08:02:59
15 поздно уже но, сенкс ;)
К списку тем