Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:39, 2387 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кто такой каа
1
2
Автор
Тема: Кто такой каа
nelegal(USA)
21
написано: 27.04.2004 07:37:26
1 Если за 400$, то я оптом возьму :)
Friday_13
22
написано: 27.04.2004 07:42:50
21. И мне 3 возьми :)))
Esperandos
23
написано: 27.04.2004 08:36:13
18
гы ;)))
1
Ты глубоко заблуждаешься, если думаешь, что его именнуха стоит 400 баксов;)
умнож эту цифру в 5 раз, выйдет его снайперка, потом посчитай остальное :)
Mario
24
написано: 27.04.2004 09:37:25
для вашего сведения, в среднем именная винтовка стоит от 1000 долларов.
хочешь хорошую дальность,урон,тепловизор..это все дополнительно
1
2
К списку тем