Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:39, 2387 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бага или фича?
Автор
Тема: Бага или фича?
Freddy
1
написано: 27.04.2004 00:10:21
http://www.gwars.io/object.php?id=8895
Приколитесь...
Обратите внимание на максимальное количество стали:
Сталь 372.49/533.333333333
Очередной глюк или так задумано? :)))
Хмель
2
написано: 27.04.2004 00:11:08
фича
К списку тем