Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:40, 2387 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Опять контроль недвиги глючит :(
Автор
Тема: Опять контроль недвиги глючит :(
kroksa
1
написано: 26.04.2004 22:38:10
Ну что блин такое :( опять контроль с сектора слетел. Сектор Katenian
http://www.gwars.io/map.php?sx=149&sy=150
. У нас там ровно 50% площади.
только вроде починили и на тебе :(
Хмель
2
написано: 26.04.2004 22:39:55
нужно чтобы было чуть больше 50%
poprus
3
написано: 26.04.2004 22:43:04
у вас вся недвига разбита, какой в жопе контроль???????
Хмель
4
написано: 26.04.2004 23:08:50
3
гы %)
К списку тем