Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:37, 2370 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Супа бой :)
Автор
Тема: Супа бой :)
GM_Snik
1
написано: 26.04.2004 21:45:19
обычно не пищу такого но:
Бой реально супер - защел на обум - думал уже продули...
Но в конце противник помог мне греной :)
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001234580
AlexBloodGras
2
написано: 26.04.2004 21:45:51
%)
dertik
3
написано: 26.04.2004 21:52:46
а я думал, мы уже выиграли(((
Scarface
4
написано: 26.04.2004 22:06:13
да, бывает... :-)))
просмотрел, что свои на линии огня.
IKS_Slon
5
написано: 27.04.2004 02:24:12
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001100765
IKS_Slon
6
написано: 27.04.2004 02:24:43
одын панфиловец:)
К списку тем