Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:33, 1645 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 17:17, 2015 игроков онлайн
Автор
Тема: 17:17, 2015 игроков онлайн
Cyxapuk
1
написано: 26.04.2004 16:18:39
начинаем перекличку :-)
Alulo4ka
2
написано: 26.04.2004 16:19:01
Ж))
la_terra
3
написано: 26.04.2004 16:19:38
ого перевалили за 2 тыщи :)
(Cacharel)
4
написано: 26.04.2004 16:20:29
ура, товарищи!
sasha%
5
написано: 26.04.2004 16:20:59
тут плакать надо
лагов будет...
Muad_Dib
6
написано: 26.04.2004 16:22:03
5
надеюсь что нибудь придумают
AlexBloodGras
7
написано: 26.04.2004 16:22:27
как видишь, нету
Cyxapuk
8
написано: 26.04.2004 16:23:55
из них добрая половина мультов :-)))
Left
9
написано: 26.04.2004 16:26:49
а ещё четверть технические;)
Left
10
написано: 26.04.2004 16:26:50
а ещё четверть технические;)
AlexBloodGras
11
написано: 26.04.2004 16:30:07
а остальные -- вообще админы :(
Klesk
12
написано: 26.04.2004 16:41:53
а раньше и 700 было уже много
Esperandos
13
написано: 26.04.2004 17:14:13
Помню время, когда вообще по 200-300 игроков онлайне максимум было...
Кому нада, знают, кто это :)
sgt_gram
14
написано: 26.04.2004 17:24:17
3
привет, хачу с тобой дружыть Ж)))
К списку тем