Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:32, 1642 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Попал!
Автор
Тема: Попал!
Viva la Rasta
1
написано: 26.04.2004 15:20:08
Тупой вопрос: напал 6на недвигу, но забыл взять оружие:))) Как то возможно
отозвать заявку?
gRUn
2
написано: 26.04.2004 15:22:01
ни как!!!
Gia
3
написано: 26.04.2004 15:24:27
1 у тя сиг в руках, что за пгоблема?
la_terra
4
написано: 26.04.2004 16:21:59
ты не можешь напасть на недвигу если у тя в руках нет оружия.
К списку тем