Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:37, 2572 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Неверная картинка
Автор
Тема: Неверная картинка
Praporilja
1
написано: 31.10.2003 21:27:01
Вы знаете что картинка под автоматом АКС не верна там нарисован АКС-74У то есть
у него укорочен ствол. ТТХ у этого автомата хуже чем у АК-74 и АКС-74.
Praporilja
2
написано: 31.10.2003 21:31:29
Ручная комулятивная граната ну ни как не может быть против пехоты эффективнее
Ф-1
Raiser
3
написано: 31.10.2003 21:58:25
Praporilja
А где ты пехоту то видел? У нас тут сплошные танки :-))
а первое уже обсуждали - жить можно и ладно
К списку тем