| Автор | Тема: ГОС магазин |
valproh
|
|
Народ, а в гос магазинах вещи появляются или нет? Я вот продаю предметы в гос, а
толку никакого. |
|
Vih
|
|
Нео
|
|
1
Появляются ,но их сразу покупают!!!Воть!! |
|
la_terra
|
|
1 неа, вроде больше не появляются :) |
|
Friday_13
|
|
Очень и очень редко, так что забей... |
|
topgen
|
|
Некоторые предметы после продажи в гос., появляются там, некоторые нет... |
|
Klesk
|
|
кевлары после продажи, в госе появляются |
|
slaeramd
|
|
иногда лежит всякая фигня, но того, что нужно нет никогда! вотЪ |
|