Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:34, 1645 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ЕГО НАЧАЛИ ДЕВОЧКИ МОЧИТЬ!!!:)
Автор
Тема: ЕГО НАЧАЛИ ДЕВОЧКИ МОЧИТЬ!!!:)
S U T E N E R
1
написано: 25.04.2004 19:14:54
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001218883&rev=1
БГААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!%)))))))
Его фразы меня просто убивают!!%))
Епте...куда он катится?:))))
Гоблин 69
2
написано: 25.04.2004 19:16:32
ЛОЛ!!! полный!
NeoSHNIK
3
написано: 25.04.2004 19:17:04
гыыыыыыы )
Тук-тук-тук.
Народ. Надо кому-нибудь сайт про него сделать )
Alulo4ka
4
написано: 25.04.2004 19:17:05
хаххахахах
хватит, у менЯ скоро сердечный приступ будет))))
4ekist
5
написано: 25.04.2004 19:18:03
моя дочка кстати 8))
Чарли Лучиано
6
написано: 25.04.2004 19:29:18
Я плакалъ :)
S U T E N E R
7
написано: 25.04.2004 19:39:04
Когда я закончу смеяться, я напишу здесь чо-нить путевое...
А ЩА НЕМОГУ%)))
БГААААА%))))))
topgen
8
написано: 25.04.2004 23:06:38
Помоему, не он первый начал :-).
К списку тем