Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:04, 2232 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» гы...
Автор
Тема: гы...
Left
1
написано: 25.04.2004 18:27:19
синд Мания Величия.... у вольки *звание*
НезависимыЙ КритиК - У него есть СВД !!!
хы...))) критик??? тыж слова в тему выговорить не можешь.... хотя... если
*критиковать* значит тоже самое что и *настучать*, то ты самый-пресамый
выдающийся критик...
Alulo4ka
2
написано: 25.04.2004 18:28:14
Ж))
S U T E N E R
3
написано: 25.04.2004 18:28:53
Только одни кирпичи рулят.
KoNniK
4
написано: 25.04.2004 18:28:55
эээээ там ошибочка одна буква не та должна быть Н %)
hammerskin
5
написано: 25.04.2004 18:28:58
8)))))))))
Left
6
написано: 25.04.2004 18:30:02
4
=)
3
еще пятки Толстого рулят немного)))
S U T E N E R
7
написано: 25.04.2004 18:31:29
6
Факт :)
Maney
8
написано: 25.04.2004 18:37:40
а я не поняла
Злой Компот
9
написано: 25.04.2004 18:41:21
это мы о своем о женском%)
К списку тем