| Автор | Тема: ВНИМАНИЕ! НОЧНЫЕ ВОЙНЫ! |
Ледяная
|
|
Maney
|
|
вы что эта капс лок любите ? |
|
Maney
|
|
или просто голос крепкий, командный? |
|
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
млин люди у вас чо переуд абастрения начался???темы адна за другой лезут...и все
об одном (
|
|
Alk
|
|
1. Откудато мне твой ник знаком... |
|
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
5
ага...я тоже где то его уже слышал (ник) |
|
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
Ааааа!!!вспомнил!!!!!!эт кады зима Была !!!тады я это слово слышал!!! |
|
Злой Компот
|
|
slaeramd
|
|
блин... у людей совсем ум слабый.. или читать они не умеют.. или просто
придурки..
|
|
slaeramd
|
|
8 ага.. я тоже так думаю... |
|