| Автор | Тема: Читать |
заморозок
|
|
Очень крутая игрушка заходи не пожалееш http://postnuclear.ru/?217351624 |
|
stOp
|
|
фигня:)) графика бред:)) а деньги тебе фиг кто даст:)) |
|
S U T E N E R
|
|
Даж заходить в падлу.
Раз стоп сказал, значит фигня. |
|
Romashka
|
|
фигня, был... полно глюков. |
|
Latev
|
|
Возрождение супер шпила, ща глянем чё тут... |
|
Bagzy
|
|
NeoSHNIK
|
|
6 это полная правда. Согласен на 100% ) |
|
ЭДИК
|
|
Ганжа - это навсегда!!! :)
(с) (SnipeR) |
|
Доброжелатель
|
|
ЭДИК
опять ты?%-)
Заплатил 100К комунить? |
|
Gugono
|
|
ЭДИК
|
|
ЭДИК
|
|
9
за меня вчера друг играл, мож он чета обещал? :) |
|