Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:33, 1645 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» народ помогите, вапрос:
Автор
Тема: народ помогите, вапрос:
Курочкин
1
написано: 25.04.2004 06:32:12
..если допустить синд к дому,они деньги шмотки могут забрать с него??
Luban
2
написано: 25.04.2004 06:34:52
нет, только положить, а забрать - увы...
--TOR--
3
написано: 25.04.2004 06:34:53
из дома нет.... банк нужен для денег, склад для вещей-ресурсов, а дом чтоб туды
клали всё, но не забирали...
--TOR--
4
написано: 25.04.2004 06:35:37
в смысле в банк и из него можно деньги брать... и по типу етого склад...
Курочкин
5
написано: 25.04.2004 06:37:18
пасиб :)
так ведь это замичательна
Вольдеморт
6
написано: 25.04.2004 07:14:50
только ложить
К списку тем