Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:05, 2232 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вы чего тут ? обкурились?
1
2
Автор
Тема: вы чего тут ? обкурились?
Доброжелатель
21
написано: 25.04.2004 09:41:50
Maney
продай че курил а;)
ну пожалуйста........
я так не ржал очень давно%-)
Maney
22
написано: 25.04.2004 11:25:18
я ничего не курил, и вам не советую - бросайте курить -вредно!
Maney
23
написано: 25.04.2004 11:44:05
Кто еще издевался над пьяным?? Иди сюда по одному :Е
А если серьезно -то прекратите флуд плизз. Ну форум читать неинтересно. И
глупо.
Если флудить уж со смаком и красиво, смешно.
1
2
К списку тем