| Автор | Тема: шож ты тёрка творишь-то??? |
Left
|
|
я ж никада таково не пав та рю...
это был мой единственный шанс, хрю!
и вот ты пришла и всё потёрла мля
я даже скопировать не успел изза тебя! |
|
Left
|
|
если это ты каэшн была))) |
|
la_terra
|
|
Left
|
|
3
гы))) стОп тему создал клёву
я там стишок написал нех"вый
а потом стёрли всё
тока я уже не знаю кто!%(
блин... заимело меня уже так писать,
так шо я скоро отправляюсь спать!
МЛЯ-Я-Я! |
|
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
хм...)мож нада сначала узнать кто а патом обвинять?)чуть что сразу терра
зы
извинился бы хоть) |
|
hammerskin
|
|
Left
|
|