| Автор | Тема: вроде бы не пил... |
Sfinks
|
|
Sokoloff-X
|
|
Злой Компот
|
|
бывает
сравни скока у тебя было до этого боя опыта и скока щас |
|
Sfinks
|
|
один хрен,не увеличилось,поэтому и мпрашиваю... |
|
АСЕНЕЗАТОР
|
|
скажи спасибо что не отняли :) |
|
Злой Компот
|
|
4
а может ты урона не нанес тока по трупам стрелял а? |
|
Sfinks
|
|
нет,когда я был ещё жив,было 90,потом взорвал грену + 40 минимум... |
|
Злой Компот
|
|
7
а у меня раз было когда 10 урона потом кинул гренку и стало 3 урона)
когда выграли мне дали за 63 урона сткокато опыта не помню уже |
|
la_terra
|
|
бывает... опять сбои в матрице. |
|