|
мой друг Limon_AD неможет войти в игру когда моменял пароль вы выслали ему
парольпо почте его отуда копируеш а он говорит что пароль неправельно набран
даже если в ручную набираеш эфект такойже.
P.S раскладко стоит английская капслок отключен! все делается как надо значит
возможно ошибка у вас |