Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:37, 1658 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» #934 против #1414
1
2
3
Автор
Тема: #934 против #1414
ЧИГИВАРА
41
написано: 24.04.2004 01:47:47
40.Мне просто крышу сорвало.Я месяц не играл :-))
Hate_world
42
написано: 24.04.2004 01:59:14
Угу..Братву савсем унизил как мог. ( Жена тоже постаралась ) А начинали
хорошо...
ЧИГИВАРА
43
написано: 24.04.2004 02:05:19
42.ОТкуда такие сведенья?Наверное по тебе плачит блок.Мульты такая плохая веЩь
:-))
Hate_world
44
написано: 24.04.2004 02:19:49
Конечно. Я тоже думаю, что мульты--это ужасно. Я всегда говорил, что с ними
нужно бороться!А никто ничего не делает, пока носом не тыкнёшь...( и то подумают
) Жаль.
1
2
3
К списку тем