Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:04, 2232 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Идет набор аватарщиков!!!
Автор
Тема: Идет набор аватарщиков!!!
Bullet-Tooth
1
написано: 23.04.2004 23:42:13
Небходимы творческие, ответственные личности для выполнения работ на заказ за
хорошие премиальные. Возможно долгосрочное сотрудничество... (5 вакансий)
Пишите в личку.
KNIGHT_IN_NIGHT
2
написано: 24.04.2004 00:53:29
гыыы)агенство аватарщикоф))хытрый
Hate_world
3
написано: 24.04.2004 01:30:31
Тому, кто даст сЦылку, где скачать песню Michelle Branch - "You get me" mp3
плачу 1000. Дал бы больше. Больше нет. Серьёзно.
tibalt
4
написано: 24.04.2004 06:28:13
что значит "хорошие премиальные" ?
Bullet-Tooth
5
написано: 24.04.2004 16:53:55
значит за хорошее бабло
К списку тем