Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:29, 1649 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» застрелился
Автор
Тема: застрелился
valgalla
1
написано: 23.04.2004 23:41:20
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001197085
не слабо глюкануло,толи я застрелился.Расскажите,что это было?
KNIGHT_IN_NIGHT
2
написано: 23.04.2004 23:44:59
это судьба
Sokoloff-X
3
написано: 23.04.2004 23:45:08
Это пули такие... Летят к ближайшей цели... Вот ты ближайшим и оказался...
Hate_world
4
написано: 24.04.2004 01:30:40
Тому, кто даст сЦылку, где скачать песню Michelle Branch - "You get me" mp3
плачу 1000. Дал бы больше. Больше нет. Серьёзно.
К списку тем