Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:33, 1645 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чит, баг, глюк?
Автор
Тема: Чит, баг, глюк?
Turetskii
1
написано: 23.04.2004 21:17:15
М-40 в групповых на картохах на 0ый уровнях..
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001195529&rev=1
Вольдеморт
2
написано: 23.04.2004 21:18:05
скорей всего чит
n o v a
3
написано: 23.04.2004 21:18:16
2
лол
Turetskii
4
написано: 23.04.2004 21:18:36
Владелец krasavchick ...
Turetskii
5
написано: 23.04.2004 21:19:55
Ой.. сорри .. извиняюсь ))))))
Этож просто шрупповые 0-левелов.. у них нет распределения на картохи и оружие..
в М-40 с 0-ого..
n o v a
6
написано: 23.04.2004 21:22:56
=)))
Фара
7
написано: 23.04.2004 21:32:24
ТыкВандо сейчас модно ?
Tautietis
8
написано: 23.04.2004 22:21:40
В пятницу вечером нада бухать
вопрос
9
написано: 23.04.2004 23:02:15
модно бухать ?
К списку тем