Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:04, 2232 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Эх.......
Автор
Тема: Эх.......
Viva la Rasta
1
написано: 23.04.2004 16:59:54
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001192365
Оказывается человека надо два раза убить... Это прямо шумеро акадской мифологие
какой то попахивает...
sir_valentine
2
написано: 23.04.2004 17:00:22
да
sir_valentine
3
написано: 23.04.2004 17:00:28
индусссссской
la_terra
4
написано: 23.04.2004 17:01:55
бывает. причем последнее время все чаще.
Rostoman
5
написано: 23.04.2004 17:03:36
у неё 2 жизни и 4 континиуса
Вольдеморт
6
написано: 23.04.2004 17:04:13
у меня 2 раза было
Viva la Rasta
7
написано: 23.04.2004 17:05:26
Не, ну так забавно ведь... И зачем только там всякие арты, брони, очки, одежды?
:)
К списку тем