| Автор | Тема: Банят |
sir_valentine
|
|
А шо такое злобный спам? И где в правилах написаны расценки по форуме? Мы
пготестуем!!! |
|
Вольдеморт
|
|
la_terra
|
|
будешь слишком громко протестовать, забаню :)
читай правила внимательно там все есть, включая расценки :) |
|
sgt_gram
|
|
3
привет - хачу с тобой дружыть
анти оф топик а можна ссылку? |
|
Вольдеморт
|
|
4.
а она с тобой не хочет дружЫть
иди застрелись?
|
|
sir_valentine
|
|
KoNniK
|
|
4 хмммм ссылочу на тюремный остров дать??? или сам доплывёшь посмотришь??? %) |
|
hammerskin
|
|
5. ты уже ВСЕХ задолбал. застрелишься сам или тебе помочь? |
|
Esperandos
|
|
Терка, не уходи!!
(SnipeR) |
|
sir_valentine
|
|