| Автор | Тема: Дьявольская Броня |
Gia
|
|
Если ремонтировать броню 4 то прибавляеться 666.6 эконома :) |
|
CbI]-[OK
|
|
Sokoloff-X
|
|
Я-то уж подумал, что новая именная :)) |
|
Gia
|
|
Вольдеморт
|
|
Дрост
|
|
Sparx
|
|
3
Я вот тоже забежал, думал кто-то что-то оригинальное заказал :))) |
|
Gia
|
|
5 ты первый кто здесь задал вопрос
6 дальше отремонтирую потом напишу |
|
Alulo4ka
|
|
Gia
|
|
Дата:23.04.04 15:11
От: Злой Компот
Кому: Gia
Сообщение:
а когда ремонтируешь титановые вставки тоже 666.6 эканома:)
яб написал да забанен:(
:) |
|
NeoSHNIK
|
|
DionnissS
|
|
то же самое и с вставками. |
|
Left
|
|
Left
|
|
13
дыбылопотам, тоесть))) |
|