Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:32, 798 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Лимит экспы превышен Ж)))
Автор
Тема: Лимит экспы превышен Ж)))
CbI]-[OK
1
написано: 23.04.2004 01:26:19
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1001184403
Конкретный облом...
Черный_Единорог
2
написано: 23.04.2004 02:22:13
Почитал твою инфу. Сильно.
b c
3
написано: 23.04.2004 10:35:12
Черный_Единорог, ты лучше скажи, ты М или Ж?
а то "прочитал", "сказал", да в боях у тебя мужской пол, а вот у братишек
своих ты сестрой числишься - как так?
Гюльчатай, открой личико! (с)
К списку тем