| Автор | Тема: ?Синдикат Союзников ? |
stOp
|
|
а вроде Союз Синдикатов было не так ли? |
|
Вольдеморт
|
|
Bubba
|
|
Уже месяца 2 как Синдикат Союзников. Почти с тех пор,как Альянс появился... |
|
stOp
|
|
чмомшников не спрашивал.. |
|
Worm86
|
|
2.прекрати флудить.
1.Да был пока Кальмар не ушел и не оставил правление в руки незнающих)) |
|
stOp
|
|
ЧИГИВАРА
|
|
СС как поменяла основных вда слова в расшифрофке так сразу разваливатся стало. |
|
Bubba
|
|
ЧИГИВАРА
|
|
Bubba
|
|
9:
Это типа так:
СС как разваливатся стало так сразу основных вда слова в расшифрофке.
так я думаю... |
|
Bubba
|
|
10:в конце -поменяло
лаханулся малец:) |
|