|
20 та нет вопросов не со стороны флудеров а со стороны модераторов не успевших
прочитать данный топик (он веть завтра же уйдёт на другую страницу) а то опять
будет типа вчерашней угрозы господина Sadnessa(кажется правильно написал ник)за
флуд забанить на год |