Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:30, 1642 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А шо такое?
Автор
Тема: А шо такое?
Bubba
1
написано: 22.04.2004 21:20:23
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=168713
восьмая строка...
Че такое?
Sokoloff-X
2
написано: 22.04.2004 21:24:27
01.01.70 03:00 данные утеряны
Sokoloff-X
3
написано: 22.04.2004 21:24:38
Там же написано :)
Злой Компот
4
написано: 22.04.2004 21:24:46
протокол боев
Злой Компот
5
написано: 22.04.2004 21:25:04
там всеравно видно бой
Bubba
6
написано: 22.04.2004 21:25:14
2: откуда это?
Злой Компот
7
написано: 22.04.2004 21:26:15
ой ваще ниче нету:)
мистика:)
читеры по всюду
за собой следы поттерают
ЧИГИВАРА
8
написано: 22.04.2004 21:31:36
Да откаты в игре были не раз..вот и потеряли инфу серваки :-))
К списку тем