Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:45, 1262 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» :-Е у кого еще здесь 4 руки ?????
Автор
Тема: :-Е у кого еще здесь 4 руки ?????
Lurker
1
написано: 22.04.2004 16:39:22
Во смотрите !!
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1001178764
:-(((
на втором ходу Tses 4 раза стрелял !!!!!!
slaeramd
2
написано: 22.04.2004 16:40:34
да не ссы, чернобыль рядом ;)
Bubba
3
написано: 22.04.2004 16:45:23
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001166573
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001178822
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001165972
Вся ганжа обьята глюком....
:)
KoNniK
4
написано: 22.04.2004 16:47:03
ну и что я сам видел как шахид 2 раза грену кидал :)
Kabanchik MAX
5
написано: 22.04.2004 16:56:48
4
А я сам 2 раза кидал:)
К списку тем