Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:33, 1645 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» В госмагазине появились очки и ОР-1
1
2
Автор
Тема: В госмагазине появились очки и ОР-1
Love Monster
21
написано: 22.04.2004 15:49:40
Спекуляция бут даже с таким количеством на складе!
Бо прочность маленькая и все хотят их нацепить!!!!А если даж и заводы бут они
там минимум 11 бут стоить:)
OldJoker
22
написано: 22.04.2004 15:50:41
(19) для этого и тему создал.. чтобы никто не купил у таких как он
(20) Ничего обещать не могу.. не я решаю..
Gia
23
написано: 22.04.2004 15:54:29
21 а в чем проблема? вон телефоны - производство наладили, прочность больше, а
стоят как минимум в полтора раза дороже
1
2
К списку тем