| Автор | Тема: Кальмар уходит.... |
Sadeness
|
|
Чёт мне даже так тоскливо стало...
|
|
CbI]-[OK
|
|
КтО-я-ТакоЙ
|
|
какая жалость:)
плакать или не плакать:) |
|
Sadeness
|
|
Почему то мне кажется, что не будет Кальмара, не будет и Альянса... |
|
basile
|
|
MS_Antonio
|
|
basile
|
|
4: Если честно, тут другая опасность. Что Альянс станет витязем. ;))) |
|
Fingolfin
|
|
то, что альянса не будет - никто и не сомневался.
то, что кальмар ушел - жалко. хороший был соперник... |
|
la_terra
|
|
1 собирай монатки и дуй следом |
|
tibalt
|
|
1=))ыыы а давайте ффсе уйдём следом=))
9: опять про кнопку в углу экрана вспомнила? |
|
la_terra
|
|
tibalt
|
|
10: это она тихо сама с собой=) |
|