Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:05, 2232 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» problem
Автор
Тема: problem
SuperEjik
1
написано: 21.04.2004 20:49:42
Народ, что за ерунда, только начинаешь бой как все виснит...???...у меня у
одного глючит или это заразно???
Pscherow
2
написано: 21.04.2004 20:51:06
нет это только у тебя.... у меня все тип-топ =)
zhegloff
3
написано: 21.04.2004 20:51:28
У тебя у одного. Исправляется очень просто - идешь к китайцу и покупаешь именной
арт (от 300 баксов за штуку) и у тебя все будет просто летать.
З.Ы. Мне процент за привлечение клиента.
he he
4
написано: 21.04.2004 20:55:29
zaparilo viset' :\
tibalt
5
написано: 22.04.2004 12:09:01
а чё виснет то? комп чтоли? дааа у всех так=)))
К списку тем