| Автор | Тема: лаги |
stOp
|
|
Calve
|
|
какой проницательный
а никто кроме тебя и не заметил-то =( |
|
Calve
|
|
3 предыдущих сообщения ты не догадался прочитать? |
|
stOp
|
|
_SL_
|
|
мдя народ ненадо етого! Я какраз 1 на 10 1-4 ))
будет плохо если меня просто-так замочат |
|
slaeramd
|
|
наверно скоро все пойдут спать |
|
Xander17
|
|
не, народ - нам-то пофигу.
а вот бедный Егорка как обломался...
не успеет он сегодня восьмой уровень получить...
:)
и проспорит. облом-с. |
|
Нео
|
|
Достали эти лаги!!Скока можно?!?!?!?
Сервер чтоль сломался?? |
|
slaeramd
|
|
точно, это заговор против егорки |
|