Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:47, 1262 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» торговый чат
Автор
Тема: торговый чат
MrBungle
1
написано: 21.04.2004 17:48:19
я ваще редко бывал в последнее время, мож уже и была такая тема, но:
а почему бы не сделать 2 торговых чата, для старово и новово острова?
la_terra
2
написано: 21.04.2004 17:52:37
мысль! :)
Вольдеморт
3
написано: 21.04.2004 17:53:08
а почему-бы не топик "К" автор "Б"
(ваши идеи и предложения)
0тм0р0з0к
4
написано: 21.04.2004 17:55:58
3
чудище
n o v a
5
написано: 21.04.2004 17:56:12
3
У МЕНЯ ПАПРИКОЛУ ИДЕЯ - НАБИТЬ ТЕБЕ МОРДУ
CJDean[kompAs]
6
написано: 21.04.2004 18:20:03
1. Кстати, вариант:) Хорошая идея)
Sparx
7
написано: 21.04.2004 19:20:45
Хотелось бы:
Выдать автору премию за идею
Выполнить идею 5-го
Забанить 3-го
Выполнить идею 1-го... :)
К списку тем