Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:34, 1645 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» приставы
Автор
Тема: приставы
MrBungle
1
написано: 21.04.2004 17:28:39
люди добрые, подскажите, кто пристав судьи Cheker?
Вольдеморт
2
написано: 21.04.2004 17:29:25
у него кажется нету пристава
Alulo4ka
3
написано: 21.04.2004 17:30:58
2
иди спать
Fingolfin
4
написано: 21.04.2004 17:34:16
MrBungle
в чем собственно проблема ?
у нас адвокат есть, пусть работает.
MrBungle
5
написано: 21.04.2004 17:40:14
4
фин, я уже с васом тер и китайца спрашивал и с кем тока не тер, проблема не
решаецца
а пристав ево оказываецца тоже наш :)))
http://www.gwars.io/info.php?id=105344
Fingolfin
6
написано: 21.04.2004 17:45:11
MrBungle
ятидреный хряп :)
так скоро и Илья с нами будет :)
К списку тем