Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:32, 1642 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» последний ход:)
Автор
Тема: последний ход:)
Bubba
1
написано: 21.04.2004 15:52:12
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001166573
Ну эт ужо совсем:) Убил дважды. Наверное еще и вещи у него на 2 сломались.
"Галюны-галюны, вы приятели мои..."
AlexBloodGras
2
написано: 21.04.2004 15:52:43
молодец. настоящий шпакловн... блин в смысле полковник
Bubba
3
написано: 21.04.2004 15:55:17
так ведь уже было:
http://www.gwars.io/messages.php?fid=27&tid=8125
тока наоборот:)
AlexBloodGras
4
написано: 21.04.2004 15:56:56
везет ;)
Вольдеморт
5
написано: 21.04.2004 15:57:58
а иногда урон не засчитывают
Вольдеморт
6
написано: 21.04.2004 15:57:58
а иногда урон не засчитывают
0тм0р0з0к
7
написано: 21.04.2004 16:00:41
5
спасибо морда
Sparx
8
написано: 21.04.2004 16:16:52
Кстати - из-за этого глюка с двойным ходом, в протокол боев сведения о бое по 2
раза пишутся!!!
К списку тем