Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:48, 1304 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» первый ход:)
Автор
Тема: первый ход:)
Bubba
1
написано: 21.04.2004 15:02:58
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001165972&rev=1
первый ход дважды. меня уже убили, а потом еще раз на -76 всадили. И все за один
ход...
XXXSpirit
2
написано: 21.04.2004 15:03:36
багами полница,земля ганжевская
Left
3
написано: 21.04.2004 15:07:28
хы....
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001108091
учитесь сынки! я за 1 ход дважды стрелял!!;))
S U T E N E R
4
написано: 21.04.2004 15:07:50
Скорее это - матрица.
Вольдеморт
5
написано: 21.04.2004 15:08:38
восставшие из мертвых
stOp
6
написано: 21.04.2004 15:11:47
5.как умно ЛОЛ
hammerskin
7
написано: 21.04.2004 15:13:22
5, как сказал-то.... ЛОЛ -)
WassUuup
8
написано: 21.04.2004 15:17:40
Сбой В мАтрице !!!
хАчу уметь тЫкванду
El_Coyot
9
написано: 21.04.2004 15:24:18
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001166092
второй ход, 402 урона, бедный LIII.:))
К списку тем