|
Чешки вы. Quakeworld (Q1) единственная реальная вещь, всё остольное полнейший
бред....
Сейчас КУ1 по графике не уступает ку3, а за 7 лет существования игровой процесс
вылизан до идеального!
Кто знает, со мной согласится...
А вот на сабж опять забили :))) |