Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:04, 2232 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ремонт
Автор
Тема: Ремонт
-Tourist-
1
написано: 21.04.2004 08:06:28
Я правильно понял?
разрушенно на 24 часа планта, 51 рабочее место
значит 1224 часа востановления?
Romashka
2
написано: 21.04.2004 08:14:37
нет, значит 24 часа восстановления.
Луис
3
написано: 21.04.2004 08:15:57
Там уже 5 часов осталось... разрушь, плиз, и все остальные наши планты. Очень уж
производственный хоцца.
-Tourist-
4
написано: 21.04.2004 08:17:10
тогда VIH ввел меня в заблуждение по поводу ремонта
Луис
5
написано: 21.04.2004 08:18:09
Ну, в новостях писали именно так, но видать Илья еще не смог это программно
реализовать. А Вих тут все ж таки замешан, я так и думал :)
-Tourist-
6
написано: 21.04.2004 08:19:08
:) ты не так понял
Вольдеморт
7
написано: 21.04.2004 08:20:51
24 часа
К списку тем