|
Блин...дошло до того что уже г3 и сиг сложно купить..совсем недавно у частников
и то и другое было в изобилии...
Какой-то непонятный дифицит...взросление игроков что ли...
или спекулянтов много... Кольты и те из госа разобрали..
Запретить нафик оптовую торговлю!
На заводе значит купить 1, а в госе купить__
и вводи хоть тыщу...
Совсем неправильно всё это.
П.С.
Продайте г3 на старом, а... |